Salta al contenuto

Coordinamento generale :
U.O.C. Tecnologie Informatiche
Ing. Salvatore Flaminio – salvatore.flaminio@aslnapoli2nord.it

Progettazione e Sviluppo :
Coordinamento
U.O.C. Tecnologie Informatiche
Gennaro Buono – gennaro.buono@aslnapoli2nord.it
Domenico Daniele – domenico.daniele@aslnapoli2nord.it
Michele Sol – michele.sol@aslnapoli2nord.it

Coordinamento Redazione:
U.O.C. Urp Marketing e Comunicazione 
Antonio Chiacchio – antonio.chiacchio@aslnapoli2nord.it
Raffaella Cerqua – raffaella.cerqua@aslnapoli2nord.it

 

Valid XHTML 1.0 Transitional